Наименование cетевого издания - www.tavrichnews.ru

Smaller Default Larger

Агропром

«Агротехника» заявила о себе на всероссийском уровне

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

Агротехника0033В прошлом номере «ТН» в статье «У «Продэкс-Омск» - серебро «Золотой осени» мы рассказали о вручении руководителю этого предприятия Роману Рябову высокой награды Всероссийского агропромышленного форума «Золотая осень», который ежегодно проводится в Москве на ВДНХ, – серебряной медали.

Сегодня продолжаем рассказ о земляках – участниках этого масштабного мероприятия, собравшего 1400 предприятий из 70 регионов РФ и 15 государств мира.
   На выставке в Москве была еще одна представительница нашего района – Елена Белова,  заместитель по коммерческим вопросам ООО «Агротехника». Предприятие представило на всероссийском уровне свою продукцию. Мы попросили Елену рассказать о том, чем живет предприятие сегодня, поделиться впечатлениями от участия в выставке.
  - Мы стараемся продвигать свою продукцию не только на рынок Омской области,  но и других регионов.  Маркетинг в нашем деле важен. Если не заявишь о себе, грамотно не представишь производимое оборудование, значит, не сможешь найти свое место на рынке, своего покупателя, а конкуренция в нашем деле высокая. Только в Таврическом районе четыре предприятия сельскохозяйственного машиностроения. Мы хотим быть узнаваемыми и востребованными, поэтому размещаем информацию о предприятии в специализированных журналах, таких, как «Агро-Тайм», «Продовольственный рынок АПК» и других. На всероссийскую выставку «Золотая осень-2017» поехали, чтобы представить свою продукцию другим регионам, выйти на более высокий уровень продвижения производимого нами оборудования. Выставка замечательная. Это многогранное живое общение с интересными людьми, специалистами. Масштабная экспозиция, современная и высокотехнологичная. Поразил уровень развития сельскохозяйственного производства страны. А какие передовые у нас научные разработки в этой отрасли. Высокие технологии в сельском хозяйстве, селекции, племенном животноводстве, спутниковый мониторинг сельхозпроизводства – это не будущее, а сегодняшний день. И пусть наград нам не досталось, остались самые лучшие впечатления, появился стимул работать еще лучше, не только в плане повышения производительности производства, но и его модернизации в рамках новых, высоких технологий.

Для того чтобы добавить свой комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

 

для детей старше 16 лет